Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
В Министерстве образования, науки и молодежной политики Республики Коми прошел семинар «Осуществление федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования в условиях реформы контрольно-надзорной деятельности»

30 сентября 2021 г. в Министерстве образования, науки и молодежной политики Республики Коми прошел семинар «Осуществление федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования в условиях реформы контрольно-надзорной деятельности».

Участие в Семинаре приняли руководители и специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководители организаций, осуществляющих образовательную деятельность (очно – 21 участник, дистанционно – 86 участников).

С приветственным словом выступил заместитель министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Холопов О.А., который обозначил формат мероприятия и рассказал о тенденциях развития контрольно-надзорной деятельности Министерства.

В рамках Семинара были рассмотрены особенности организации и осуществления федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования в новых условиях, о которых подробно рассказали Морошкина Л.В., начальник Управления по надзору и контролю в сфере образования и Корсакова М.А., начальник отдела надзора и контроля в сфере образования Управления по надзору и контролю в сфере образования.

Последнее обновление:
01 октября 2021