Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
В КРИРО состоится очный этап республиканского конкурса «Лучшая управленческая команда образовательной организации»

16 сентября 2021 года состоится очный этап республиканского конкурса «Лучшая управленческая команда образовательной организации».

Это первое командное конкурсное состязание, проводимое среди руководящих работников образовательных организаций республики.

Проследить за ходом состязания и поддержать коллег можно, присоединившись по ссылке.

В номинации конкурса «Лучшая управленческая команда дошкольных образовательных организаций Республики Коми» принимают участие управленческие команды следующих образовательных организаций:

1) муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 33 «Светлячок» г. Воркуты — Цвирко Юлия Владимировна, заведующий, Жук Екатерина Владимировна, старший воспитатель, Конева Лариса Владимировна, воспитатель.

Визитка команды.

2) муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 55 комбинированного вида «Чудесница» г. Воркуты — Схабовская Наталия Ивановна, заведующий, Радченко Анна Александровна, воспитатель, Филиппова Елена Анатольевна, воспитатель.

Визитка команды.

В номинации «Лучшая управленческая команда общеобразовательных организаций Республики Коми» принимают участие управленческие команды следующих образовательных организаций:

1) муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Воркуты — Стройнова Жанна Николаевна, заместитель директора, Туренбеков Радик Хамитович, заместитель директора, Гусарова Анна Владимировна, учитель русского языка и литературы.

Визитка команды.

2) муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23» г. Воркуты — Кудряшова Татьяна Валерьевна, заместитель директора, Киреева Татьяна Валерьевна, заместитель директора, Газизулина Лилия Рафисовна, заместитель директора.

Визитка команды.

3) муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Корткерос — Шевелева Людмила Вениаминовна, директор, Казакова Татьяна Михайловна, заместитель директора, Попова Ольга Владимировна, заместитель директора.

Визитка команды.

4) муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия им. А.С. Пушкина» г. Сыктывкара — Гладкова Лариса Игоревна, директор, Кремер Иван Владимирович, заместитель директора, Гилева Ирина Ивановна, учитель русского языка и литературы.

Программа обчного этапа

Справочно:

Конкурс проводится Коми республиканским институтом развития образования в целях поддержки профессионального мастерства руководящих работников образовательных организаций Республики Коми в рамках реализации региональной программы по совершенствованию механизмов управления качеством образования в Республике Коми на 2020-2023 годы.

Задачами конкурса являются актуализация управленческого потенциала работников образовательных организаций; развитие творческой инициативы и лидерских качеств управленческих команд; поддержка управленческих команд, эффективно работающих в системе образования республики; выявление и информационная поддержка лучших управленческих практик образовательных организаций Республики Коми.

Участниками конкурса выполнены и представлены задания заочного этапа «Визитная карточка», «Must-have «Психология лидеров образования», «Кейс», с которыми можно ознакомиться по указанным в тексте ссылкам.

Последнее обновление:
15 сентября 2021