Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
В Коми пройдет Классная встреча РДШ, посвященная Дню книгодарения

13 февраля 2021 года, в 11:00 на базе Юношеской библиотеки Республики Коми состоится Классная встреча РДШ, посвященная Дню книгодарения.

«Классные встречи РДШ» – это проект Российского движения школьников, возможность для обучающихся лично пообщаться с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями и известными личностями современности, достигшими успеха в профессиональной области.

В числе участников – обучающиеся Гимназии им. А.С. Пушкина г. Сыктывкара.

Гостями встречи станут председатель Союза писателей Республики Коми Елена Козлова, литературный консультант Союза писателей Республики Коми Елена Афанасьева.

Организаторы мероприятия: Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Республике Коми, ГБУ РК «Юношеская библиотека Республики Коми».

Последнее обновление:
11 февраля 2021