Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
Стартует Всероссийский конкурс «Искусственный интеллект 2020»

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийском образовательном конкурсе «Искусственный интеллект 2020» и стать специалистами в сфере искусственного интеллекта и/или разработчиками технологий машинного обучения.

Проект направлен на предоставление открытого доступа к практико-ориентированным (кейс-методы) образовательным программам по искусственному интеллекту от лучших российских и мировых университетов (115 курсов).

В процессе обучения участники решают кейсы от передовых IT - компаний и участвуют в мероприятиях Университета НТИ, вырабатывая практически навыки работы.

Полученные знания и навыки формируют цифровой профиль участников, подтверждаемый сертификатом соответствия специалисту в сфере Искусственного интеллекта в соответствии с профессиональным стандартом.

По результатам обучения слушатели получат сертификаты университета выбранного курса и цифровой сертификат специалиста в области искусственного интеллекта от Университета НТИ 2035.

Узнать подробности о конкурсе и присоединиться к числу участников можно на официальном сайте проекта: https://ai.2035.university/

Последнее обновление:
05 ноября 2020