Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
Соболезнования в связи со смертью Лукъянова Анатолия Илларионовича

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми выражает соболезнования семье, родным, близким в связи со смертью Лукъянова Анатолия Илларионовича, заслуженного врача РСФСР, заслуженного работника Республики Коми, возглавлявшего с 1967 года по 2005 год Сыктывкарский медицинский колледж.

Под его чутким руководством было подготовлено 14 500 медицинских специалистов среднего звена, которые достойно представляют профессию по настоящее время в медицинских организациях республики и за ее пределами.

Высокий профессионализм Анатолия Илларионовича, его организаторские способности и отзывчивость всегда перекликались с возможностями интегрировать образовательные стандарты в практическую медицину. В коллективе Анатолий Илларионович всегда пользовался заслуженным авторитетом и уважением.

Глубоко скорбим вместе с родными и близкими.

Последнее обновление:
22 сентября 2021