Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
С 5 по 10 января 2021 г. в дистанционном формате пройдет образовательная программа «Школа социальных наук»

С 5 по 10 января 2021 г. в дистанционном формате на платформе Zoom пройдет образовательная программа «Школа социальных наук». К участию приглашаются  обучающиеся 9-11 классов образовательных организаций республики, являющиеся участниками, призерами и победителями муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, праву и экономике и других мероприятий регионального и всероссийского уровней данной направленности.

Целью Программы является подготовка к интеллектуальным состязаниям различных уровней по обществознанию, экономике и праву.

Учителями школы являются призеры и победители заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, праву и истории прошлых лет − студенты НИУ «Высшая школа экономики» г. Москвы.

Условием для прохождения обучения является написание мотивационного письма.

Ссылка для подачи заявки и прикрепления мотивационного письма:

Заявки принимаются до 30 декабря.

Контактное лицо − заместитель руководителя Регионального центра Полле Наталья Олеговна, тел. 89087164658.

Образовательная программа проводится в целях выявления, поддержки одаренных школьников, в рамках деятельности Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в области искусства, спорта и науки в Республике Коми «Академия юных талантов».

Последнее обновление:
18 декабря 2020