С 1 по 31 декабря 2020 года Республиканский консультационный центр ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» проводит цикл онлайн-мероприятий.
Цикл онлайн-мероприятий проводится в целях психолого-педагогического, методического и консультационного сопровождения родителей (законных представителей) детей от 0 до 18 лет, граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, а также будущих родителей.
Все онлайн-мероприятия («Консультационный час», «Обучающие вебинары» и «Мастер-классы») будут осуществляться в рамках определенной тематики.
Проводимые мероприятия бесплатные.
В ходе онлайн-мероприятий любой желающий сможет задать вопрос специалисту на сайте трансляции.
Ознакомиться с графиком проведения онлайн-консультаций и пройти регистрацию можно по указанным ссылкам в приложении.
Получить квалифицированную адресную консультацию по широкому кругу вопросов можно, позвонив по телефонам 8(8212) 301-247 и 8-912-191-50-03 или заполнив форму в разделе «Запись на консультацию» (по ссылке https://semyaconsultant.kriro.ru/) или на страничке в социальной сети "Вконтакте" (https://vk.com/kriro_kc).