Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Указом Главы Республики Коми от 2 ноября 2009 года № 115 в Администрации Главы Республики Коми создан "Телефон доверия" Главы Республики Коми по вопросам, связанным с проявлением коррупции в государственных органах Республики Коми.

На "Телефон доверия" принимаются сообщения о случаях коррупционных проявлений или преступлений должностных лиц с использованием служебного положения, нарушения требований к служебному поведению и (или) наличии конфликта интересов государственных гражданских служащих Республики Коми. Все поступившие обращения регистрируются и направляются Главе Республики Коми лично.

Прием сообщений ведется круглосуточно, время каждого сообщения - не более 3-х минут.

Звонки со стационарных телефонов на территории Республики Коми - бесплатные.

Номер телефона доверия (8212) 24-50-05

В случае если Вы хотите сообщить о ставших известными Вам фактах коррупции, причинах и условиях, способствующих их совершению, просим сообщить об этом Министерству образования, науки и молодежной политики Республики Коми:

1) по телефону доверия Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми: (8212) 301-675.

Прием сообщений по телефону доверия ведется: с понедельника по четверг - с 8.45 до 17.15; в пятницу - с 8.45 до 15.45. с перерывом на обед с 13.00 до 14.00.

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 13.08.2021 г. № 452-п "О внесении изменений в приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 29.12.2020 № 857-п "Об утверждении Положения о "телефоне доверия" Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми по вопросам противодействия коррупции"

Положение о «Телефоне доверия» Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми по вопросам противодействия коррупции (утверждено приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 29 декабря 2020 г. № 857-п)

2) письменным обращением:

1. через организацию почтовой связи, иную организацию, осуществляющую доставку корреспонденции, по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. К.Маркса,210, Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми.
  2. непосредственно в Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. К.Маркса,210, каб. № 8/5. Прием документов ведется с понедельника по четверг - с 8.45 до 17.15; в пятницу - с 8.45 до 15.45. с перерывом на обед с 13.00 до 14.00.

3) в форме электронного документа:

заполнив форму обращения через Интернет-приемную Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми

Последнее обновление:
17 августа 2021