Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
Представители КРИРО принимают участие в вебинаре в рамках проекта «Академическая мастерская»

2 июня в 12:00 начнется очередной вебинар в рамках проекта «Академическая мастерская». На этот раз в центре обсуждения — деятельность федеральных экспертов и внутренняя оценка качества программ ДПО в ИРО/ИПК субъектов Российской Федерации.

Своим опытом поделятся коллеги из Республики Коми: Светлана Штекляйн, первый проректор Коми республиканского института развития образования, и федеральные эксперты Татьяна Хабарова, канд. пед. наук, заведующий кафедрой дошкольного, дополнительного, специального и инклюзивного образования ГОУДПО «КРИРО», и Нина Тырина, учитель гимназии № 1 г. Сыктывкара.

Ведут вебинар:

• Т.В. Расташанская, начальник управления развития дополнительного профессионального образования Академии Минпросвещения России;
  • К.А. Табаровская, заместитель начальника управления развития дополнительного профессионального образования Академии;
  • Е.В Василевская, ведущий эксперт Академии.

Последнее обновление:
01 июня 2021