Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
Подготовлен сборник детских творческих работ «Рождественские фантазии»

Представляем сборник, в котором собраны лучшие работы воспитанников государственных учреждений и обучающихся государственных общеобразовательных организаций Республики Коми, принявших участие в республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии».

Ребятам предлагалось поделиться своим видением празднования Рождества и Нового года, придерживаясь темы «Рождество в кругу семьи».

На конкурс было представлено 195 творческих работ, выполненных в различных техниках: декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство и проектная деятельность. Создавая свои работы, ребята смогли передать, каким они представляют себе празднование рождества Христова: как можно украсить праздничный стол или рождественскую елку, какие блюда можно приготовить на Рождество, какие подарки можно было подарить своим близким в этот день.

Все участники справились с темой конкурса. Но в этом сборнике представлены работы победителей, призеров, а также работы, которые были отмечены жюри, но не дотянули до призового места.

Желаем всем приятного просмотра, наслаждения от созерцания разнообразных, интересных и необычайно красивых работ. Благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе, и желаем вам вдохновения и новых побед в следующих конкурсах.

ИТОГОВЫЙ ПРИКАЗ

Последнее обновление: