Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
О Всероссийском конкурсе добровольных публичных годовых отчетов некоммерческих организаций «Точка отсчета»

Ассоциация грантодающих организаций «Форум доноров» при поддержке Минэкономразвития России проводит Всероссийский конкурс добровольных публичных годовых отчетов некоммерческих организаций «Точка отсчета».

Участие в Конкурсе является инструментом повышения прозрачности деятельности НКО, содействует укреплению репутации организаций и их узнаваемости, привлечению новых организаций-партнеров и добровольцев.

Помимо общего Конкурса, в котором организациям будут присваиваться «золотые», «серебряные», «бронзовые» и «базовые» стандарты отчетов, в 2021 году объявлены восемь партнерских номинаций, среди которых номинация Минэкономразвития России «Мал да удал». В рамках указанной номинации награждаются лучшие отчеты организаций, чей годовой бюджет составляет менее 1 миллиона рублей и расположенных за пределами крупных городов.

Заявки на Конкурс будут приниматься в электронном виде на специальной платформе Форума Доноров (www.form.donorsforum.ru) до конца сентября 2021 года.

Подробная информация о Конкурсе, условиях участия и номинациях размещена на официальном сайте Форума Доноров: http://www.donorsforum.ru/projects/tochka-otschyota/prinyat-uchastie/.

Последнее обновление:
03 сентября 2021