Министерство образования, науки и молодежной политики
Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
Новости

Основы безопасности, лазертаг и работа в отрядах: в Коми проходит Республиканский слет «Юный спасатель -2021»

Участниками смены стали 58 учащихся из Ухты, Усинска, Корткеросского, Сыктывдинского, Удорского и Усть-Куломского районов.

350 слов как пропуск на ЕГЭ: выпускники 11 классов написали итоговое сочинение

На сочинение было заявлено – 4487 одиннадцатиклассников, на изложение – 10 выпускников с ограниченными возможностями здоровья и 86 обучающихся в учреждениях УФСИН.

Поколение М откроет приемную ГИТИС в Сыктывкаре

В Коми в рамках творческо-благотворительного проекта «Поколение М» откроется приёмная Российского института театрального искусства – ГИТИС. Абитуриенты, мечтающие о сцене, смогут пройти первый тур вступительных испытаний в столице Коми.

Приёмная кампания в Коми 2021: высшее образование

Приемная кампания в вузах начнется не позднее 20 июня.

ОТ ИДЕИ К ПРОЕКТУ – 2021

Категория: Все новости

Учителю из Коми присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации»

Педагог Физико-математического лицея-интерната Оксана Мазурская награждена Указом президента.

Категория: Все новости

«Космос для каждого»: участники «Большой перемены» проведут уроки о космонавтике

17 апреля в рамках традиционной акции «Добрая суббота» пройдут тематические занятия для школьников младших классов

14 апреля 2021
Категория: Все новости

Воспитанники Детского дома №1 г. Сыктывкара победили во Всероссийском инклюзивном фестивале-конкурсе «Дети – детям»

В отборочном туре конкурса приняло участие более 1700 участников из 55 регионов Российской Федерации.

14 апреля 2021
Фильтры поиска