Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
Компания "Лузалес" помогла с ремонтом крыши санаторной школы-интерната №4 в Шудаяге

В декабре 2020 г. – в январе 2021 г. в государственном общеобразовательном учреждении Республики Коми «Санаторная школа – интернат №4» г. Ухты произведен капитальный ремонт кровли крыши пищеблока. Работы были профинансированы обществом с ограниченной ответственностью «Лузалес».

На выделенные компанией средства восстановлена местами кирпичная кладка стен и карниза, заменены четыре оконные железобетонные перемычки, произведен демонтаж старого кровельного покрытия, уложены теплоизоляционные материалы, крыша покрыта кровельной мембраной.

Коллектив санаторной школы – интерната №4 выражает искреннюю благодарность ООО «Лузалес» за оказанную помощь в создании комфортных условий для обучения и оздоровления школьников.

Последнее обновление:
16 февраля 2021