Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
Горячая линия по вопросам трудовых отношений в образовательных организациях Республики Коми в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Информируем о том, что в Министерстве образования, науки и молодежной политики Республики Коми работает горячая линия по вопросам трудовых отношений в образовательных организациях Республики Коми в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Номер телефона в Министерстве образования, науки и молодежной политики Республики Коми (8212) 301-660 (добавочный 503), звонки принимаются в будние дни, с 8:45 до 18:00 (с перерывом 13:00-14:00).

! Обращаем внимание: в IP-телефонии не предусмотрены короткие гудки, даже если абонент занят. Поэтому в случае, если при звонке идут обычные гудки, но специалист не отвечает, значит, телефон занят, и лучше перезвонить попозже.

Последнее обновление:
22 сентября 2021