Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми

Детей и подростков Республики Коми приглашают принять участие в конкурсе детского рисунка «Береги свою жизнь» по безопасному поведению на железнодорожном транспорте.

Конкурс проходит с 1 по 25 сентября 2021 г. в возрастных категориях:

• до 6 лет,
  • 7 – 10 лет,
  • 11 – 18 лет.

Ограничений по техникам, в которых могут быть выполнены конкурсные работы, нет.

Требования к оформлению конкурсных работ: работы должны соответствовать тематике конкурса, быть подписаны (наименование работы, фамилия и имя автора, возраст, наименование образовательного учреждения, населенный пункт).

Копии трёх лучших работ из каждой возрастной категории будут отправлены в жюри Северной Дирекции инфраструктуры, где в срок до 12 октября 2021 г. будут определены победители конкурса.

Награждение победителей будет организовано с учетом сложившейся эпидемиологической обстановки в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Конкурсные работы необходимо направлять в срок до 28 сентября 2021 года в виде сканов или фотографий надлежащего качества по адресу:

169060, г. Микунь, ул. Советская д.1а , или на электронную почту di-NapalkovaTA@nrr.ru (специалист по охране труда Напалкова Т.А.).

Организатор конкурса – Северная Дирекция инфраструктуры (структурное подразделение филиала ОАО «РЖД» Центральная Дирекция инфраструктуры).

Конкурс проходит в рамках месячника «Безопасную железную дорогу детям!».

Использовано изображение с сайта http://soledu.ru/news/2324/

Последнее обновление: