Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
Дан старт II республиканскому конкурсу методических материалов и программ в области дополнительного образования

Начался прием заявок на участие во II республиканском конкурсе методических материалов по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья в области дополнительного образования.

Конкурс проводится в период с 8 февраля по 30 апреля 2021 г.

Цель конкурса – выявление лучших педагогических практик, распространение опыта педагогических работников сферы дополнительного образования детей, в том числе детей с инвалидностью и ОВЗ.

К участию в конкурсе приглашаются отдельные авторы (педагоги дополнительного образования), авторские коллективы центров дополнительного образования детей, организаций дополнительного образования, государственных образовательных организаций.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Программа»;

- «Статья»;

- «Методические рекомендации»;

- «Методическое пособие»;

- «Методическая разработка».

Конкурсные материалы следует направлять в срок до 1 апреля 2021 года в адрес ГУ РК «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 89, каб. 17а, 23) и по электронной почте centerpprk@mail.ru с пометкой «Конкурс ДО».

Победители и призеры в каждой номинации награждаются дипломами Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми. Работы победителей и призеров конкурса войдут в сборник лучших практик дополнительного образования (выпуск 2).

Последнее обновление:
09 февраля 2021