Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
24 декабря пройдет республиканский онлайн-семинар «Формирование коммуникативной компетенции в дополнительном образовании детей»

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования», Региональный модельный центр дополнительного образования детей информирует о проведении 24 декабря 2020 года республиканского онлайн-семинара «Формирование коммуникативной компетенции в дополнительном образовании детей» для педагогических работников организаций дополнительного образования.

Время проведения: 10.00-14.00.

Ведущая: Коюшева Елена Николаевна, методист ГАУДО РК «РЦДО», заместитель руководителя Регионального модельного центра дополнительного образования детей Республики Коми.

Основное содержание онлайн-семинара:

- ключевые компетенции 4К в контексте компетентностного подхода в образовании;

- определение коммуникативной компетенции, ее компоненты;

-педагогические технологии, направленные на формирование коммуникативной компетенции.

Количество участников онлайн-семинара ограничено (от одной образовательной организации допускается не более 2-ух участников).

Онлайн-семинар будет проходить на платформе «ZOOM».

Для участия в онлайн-семинаре необходимо пройти обязательную электронную регистрацию в срок до 22 декабря 2020 года по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScDANnFNEMS4BhPJyAkOPyeDSbOz ZSc2C8MQuUJmkPcVz4w9g/viewform?usp=sf_link

Ссылка для участия в онлайн-семинаре будет направлена в письме на электронный адрес участника, указанный в его регистрационной анкете.

По итогам онлайн-семинара участники получат сертификат об обучении. Просим довести информацию о проведении онлайн-семинара до сведения всех заинтересованных лиц.

По организационным вопросам обращаться: 89083281211 – Коюшева Елена Николаевна, методист ГАУДО РК «РЦДО», заместитель руководителя Регионального модельного центра дополнительного образования детей Республики Коми.

Последнее обновление:
15 декабря 2020