Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
23 сентября состоится Всероссийское родительское онлайн-собрание «Безопасное детство: как дорогу сделать безопасной для детей»

«Большая перемена» продолжает проводить онлайн-встречи на важные темы для родителей, педагогов.

Онлайн-встреча состоится 23 сентября 2021 г. в 18.00 в социальной сети «Одноклассники» в официальном сообществе для родителей «Большая перемена»

Действительность сегодняшнего дня показывает, что вопросы безопасности на дорогах не теряют своей актуальности, количество детских смертей и несчастных случаев, к сожалению, не уменьшается.

Именно поэтому приглашаем Вас стать участником дискуссии в рамках Всероссийского родительского собрания «Безопасное детство: как дорогу сделать безопасной для детей»

Спикеры:

Александр Грачев, руководитель Учебного методического центра контраварийной подготовки AMDriver, ведуший рубрики «Школа вождения» Главной дороги на НТВ;

Анастасия Ганага, учитель Средней общеобразовательной школы №7 с. Преградное Ставропольского края, наставник победителя Всероссийского конкурса «Большая перемена»;

Владимир Круглов, доцент Московского городского педагогического университета, кандидат педагогических наук.

На встрече вы сможете узнать не только экспертное мнение о том, как сделать дорогу для детей безопасной, но и задать свои вопросы спикерам.

Для того, чтобы стать участником встречи, достаточно пройти по ссылке

До встречи!

Последнее обновление: