Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
22 декабря состоится заседание Общественного совета при Министерстве образования, науки и молодежной политики Республики Коми

В повестке заседания следующие вопросы:

1. «О подписании Соглашения о сотрудничестве между Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми и региональными общественными организациями»

(выступающий Зимина Ирина Валерьевна, член Общественного совета при Министерстве образования, науки и молодежной политики Республики Коми).

2. «Об итогах работы Общественного совета в 2021 году и задачах (плане работы) на 2022 год»

(выступающий Кравченко Галина Николаевна, Председатель Общественного совета при Министерстве образования, науки и молодежной политики Республики Коми).

3. «О ходе подготовки к обсуждению вопроса «Об обеспечении безопасности детей и подростков в Республике Коми по итогам 2021 года»

Последнее обновление:
17 декабря 2021