Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
Приглашаем к участию в республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии»

В целях выявления, развития и поддержки талантливых детей, обучающихся и воспитывающихся в государственных учреждениях и государственных общеобразовательных организациях Республики Коми, с 30 октября по 30 декабря 2020 года будет проходить республиканский конкурс детского творчества «Рождественские фантазии».

Конкурс проводится в трех возрастных группах (7-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет) по трем номинациям:

1. «Рождественский подарок своими руками» (декоративно-прикладное творчество).

2. «Рождественская сказка» (изобразительное искусство).

3. «Удивительный рецепт Рождественского блюда» (творческие проект по изготовлению блюда).

Все Конкурсные работы должны раскрывать общую тематику – «Рождество в кругу близких».

Организационный комитет Конкурса принимает конкурсные работы до 14 декабря 2020 года (Государственное учреждение Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» по адресу: 167004, г. Сыктывкар, ул. Пушкина 89, каб. 23). Заявки на участие просим направить в срок до 25 ноября 2020 г. по электронной почте otdelpitsdor@mail.ru, с пометкой «Конкурс детского творчества».

Победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (88212)30-13-57 доб. 217 - Северинова Вера Владимировна, доб. 219 - Носова Клавдия Александровна.

ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

Последнее обновление: