Обычная версия сайта
Размер шрифта: -A +A

Основное меню Портала

ФГО дошкольного образования Стандарт

ЕГЭ-2017

ГИА-2016

Горячая линия по вопросам оплаты труда

Антитеррористическая комиссия Республики Коми

Президент Российской Федерации

Правительство Российской Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания РФ

Государственная Дума Федерального Собрания РФ

Сервер органов государственной власти Российской Федерации

Официальный интернет-портал правовой информации

Национальный антитеррористический комитет

Здоровая россия
Федеральная горячая линия






РЕЕСТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Государственное учреждение РК

«Специальный (коррекционный) детский дом № 1

 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

с ограниченными возможностями здоровья» г. Сыктывкара

167021,  г.Сыктывкар,  ул. Емвальская, 19    E-mail: ckdd1@minobr.rkomi.ru     

Островская Валентина Николаевна

директор

62-52-24

Макарова Ольга Петровна

заместитель директора по УВР

62-52-24 

 

Государственное общеобразовательное учреждение РК

«Специальная (коррекционная) школа-интернат №1» г. Емвы

169200, г. Емва, ул.Пионерская, 20   E-mail: skoshi1@minobr.rkomi.ru                код 8(82139)

Сарбасова Адеш Тюлюгеновна

директор

ф-2-11-72

Ярапова Ангелина Ивановна

заместитель директора по УВР

2-26-38

 

Государственное общеобразовательное учреждение РК

 «Специальная (коррекционная) школа-интернат №2» с. Усть-Кулом

168060, с.Усть-Кулом, ул.Советская, 59 а»  E-mail: skoshi2@minobr.rkomi.ru   код  8(82137)

Елькин Алексей Николаевич

директор

ф-9-44-93

Опарина Екатерина Николаевна

заместитель директора по УВР

9-47-57

 

Государственное общеобразовательное учреждение РК

«Специальная (коррекционная) школа-интернат № 3  

для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Сыктывкара

167026, г. Сыктывкар, ул.Мира, 1                     E-mail: skoshi3@minobr.rkomi.ru   

Орловский Виталий Васильевич

директор сот. 89121539909

Ф- 62-67-72   66-46-72 (вахта)

Удоратина Мария Ивановна

заместитель директора по ВР

62-00-29

Туркова Наталья Ивановна

заместитель директора по УР

62-00-29

 

Государственное общеобразовательное учреждение РК

 «Специальная (коррекционная) школа-интернат №4»  г. Сыктывкара

167012, г.Сыктывкар, п. В. Максаковка,  Нювчимское шоссе, 62 

E-mail: skoshi4@minobr.rkomi.ru                 

Меркель Олег Владимирович

директор

Ф-23-27-86

Теплякова Раиса Александровна

заместитель директора по УР

23-23-59

Пажильцева Виктория Анатольевна

заместитель директора по  ВР

23-23-59

 

Государственное общеобразовательное учреждение РК

 «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 5» г. Сосногорска

169500, г.Сосногорск, ул. Пушкина, 9    E-mail: skoshi5@minobr.rkomi.ru         код  8(82149)

Болотова Наталия Алексеевна

директор 

Ф-5-55-73

Секр.5-54-59

Игнатова Светлана Михайловна

заместитель директора по УР

5-62-83

Остеева Алла Александровна  89041081098

заместитель директора по  ВР

5-62-83

 

Государственное общеобразовательное учреждение РК

 «Специальная (коррекционная) школа-интернат №6» г. Печоры

169600, г.Печора, ул.Социалистическая, 3   E-mail: skoshi6@minobr.rkomi.ru   код  8(82142)

Павлова Людмила Борисовна

Валентина Михайловна

директор 

3-64-01,

секр. 3-09-85-Ф

Бойнова Инна Николаевна

заместитель директора по  УВР

3-58-03

 

Государственное общеобразовательное учреждение РК

«Специальная (коррекционная) школа-интернат № 7» г. Воркуты

169900,  г.Воркута, ул. Суворова, 24    E-mail: skoshi7@minobr.rkomi.ru           код  8(82151)

Шейко Наталия Юрьевна

директор

      Ф- 2-44-77 

Смольская Елена  Евгеньевна

заместитель директора по ВР

2-46-10

Николаева Ирина Владимировна

заместитель директора по УР

2-48-71

 

Государственное общеобразовательное учреждение РК

 «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 8» с. Кослан

169240, с.Кослан,  пер. Школьный, 13    E-mail: skoshi8@minobr.rkomi.ru         код 8(82135)

Селиванова Инесса Николаевна

директор

3-37-09,

учит.3-36-13

Лазарова Светлана Юрьевна 89129688275

заместитель директора по УВР

3-37-09

 

Государственное общеобразовательное учреждение РК

 «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 9» с. Ижма

169460, с. Ижма, Больничный городок, 20  E-mail: skoshi9@minobr.rkomi.ru    код 8(82140)

Осокина Татьяна Николаевна

директор

9-41-62

Колесова Лариса Александровна

заместитель директора по УВР

9-41-62

 

Государственное общеобразовательное учреждение РК

 «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 10» пст. Аджером

168041, Корткеросский район, пст.Аджером, ул.Школьная,37

E-mail: skoshi10@minobr.rkomi.ru                                                                              код  8(82136)

Сокерина Мария Васильевна

директор

9-38-15

Богадевич Светлана Евгеньевна

заместитель директора по УВР

9-31-10

 

Государственное общеобразовательное учреждение РК

 «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 11» д. Горьковская

168106, Сысольский район, с. Визинга, д. Горьковская,86 

E-mail: skoshi11@minobr.rkomi.ru                                                                   8(82131)

Булышев Дмитрий  Дмитриевич

директор

ф-9-65-21,

 

Шарапова Татьяна Александровна

заместитель директора по УВР

9-65-81

 

Государственное общеобразовательное учреждение РК

 «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 12» с. Читаево

 168141, Прилузский район, с.Читаево, ул.Центральная,14  

E-mail: skoshi12@minobr.rkomi.ru                                                                              код 8(82133)

Лихачёва Светлана Викторовна

директор сот. 89091274659

Ф 5-21-10

Ларина Людмила Владимировна

заместитель директора по УВР

5-21-55

 

Государственное общеобразовательное учреждение РК

 «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 14»

 с. Усть-Цильма

169480, с.Усть-Цильма, ул.Комсомольская, 30

E-mail: skoshi14@minobr.rkomi.ru                                                                               код (82141)

Поздеева Иринья Яковлевна

директор сот. 89121479512

9-19-06

Сыч Ирина Александровна

заместитель директора по УВР

  9-19-06

 

Государственное общеобразовательное учреждение РК

«Специальная (коррекционная) школа-интернат №15  

для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с. Пажга

168214, Сыктывдинский район, с. Пажга, 22

E-mail: skoshi15@minobr.rkomi.ru                                                                              код 8(82130)

 Будний Алексей Викторович

                                                                      Ольга Эдуардовна

директор сот. 89042708094

Ф 7-88-39,

секр.7-83-39

Шустикова Светлана Геннадьевна 89630246222

заместитель директора по УВР

7-88-39

Корнева Ирина Сергеевна

заместитель директора по ВР

7-88-39

 



Государственное общеобразовательное учреждение РК

 «Специальная (коррекционная) школа № 40» г. Сыктывкара

167000, г.Сыктывкар, ул. Интернациональная, 95          E-mail: skosh40@minobr.rkomi.ru   

Нам Любовь Александровна

директор сот.89129682385

Ф-24-76-45

Пьянкова Наталья Владимировна

заместитель директора по УВР

24-62-73

 

Государственное общеобразовательное учреждение РК

 «Специальная (коррекционная) школа № 41» г. Сыктывкара

167018, г.Сыктывкар, ул. Мира, 4  E-mail: skosh41@minobr.rkomi.ru 

Зорина Галина Ананьевна

директор сот. 89129650083

Ф- 62-73-46

Шучалина Ольга Егоровна

заместитель директора по УВР

62-73-46

 

Государственное общеобразовательное учреждение РК

 «Специальная (коррекционная) школа № 42» г. Воркуты

169906, г.Воркута, ул.Ленинградская, 25

E-mail: skosh42@minobr.rkomi.ru                                                                                   код 8(82151)

Шергина Светлана Анатольевна

директор сот.89125513209

Ф-3-49-64

прием. 3-53-55

Алексиюк Ирина Васильевна

заместитель директора по УР

3-53-55

Хвостицкая Ирина Васильевна

заместитель директора по ВР

3-53-55

 

Государственное общеобразовательное учреждение РК

 «Специальная (коррекционная) школа  № 43» г. Инты

169840, г. Инта,  ул. Мира, 14        E-mail: skosh43@minobr.rkomi.ru                     код  8(82145)

Груздев Лев Владимирович

директор сот. 89121349190

6-40-03

6-10-20 (вахта)

Мальянова Светлана Викторовна

заместитель директора по УВР

6-40-03

Гагарин Максим Сергеевич

заместитель директора по БТЖ

6-40-03

Аристова Ирина Вячеславовна

главный бухгалтер

Ф 6-34-71

Государственное общеобразовательное учреждение РК

 «Специальная (коррекционная) школа № 44» г. Усинска 

    169711, г.Усинск, ул. Комсомольская, 28   E-mail: skosh44@minobr.r.komi.ru     код 8(82144)

Крышнева Марина  Ивановна

директор сот. 89129550228

Ф-42-4-54

Бурак Алла Алексеевна

заместитель директора по УВР

42-4-54

Самойлова Анна Геннадьевна

заместитель директора по ВР

42-4-54

 

Государственное общеобразовательное учреждение РК

 «Специальная (коррекционная) школа № 45» г. Ухты

169314, г. Ухта, ул. Бушуева, д.2   E-mail:skosh45@minobr.rkomi.ru                 код 8(8216)

Коснырева Любовь Юрьевна

директор сот.89041080615

Ф-74-10-98

Мицинская Дина Васильевна

заместитель директора по УР

75-08-47

Новосельцева Ольга Владимировна

заместитель директора по ВР

75-08-47

 

Меню сервисов Портала

email home map
© 2017 ГАУ РК «ЦИТ»