02.10.2018
2 октября системе профессионально-технического образования России исполняется 78 лет.
02.10.2018
В Республике Коми он пройдет по 11 компетенциям, 64 участника всех нозологических групп продемонстрируют свое мастерство.
02.10.2018
С приветственным словом перед участниками семинара-совещания выступила заместитель председателя Правительства Республики Коми – министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Михальченкова.
01.10.2018
Компетентное жюри определит победителей в двух номинациях: «Классный руководители, имеющие стаж работы более пяти лет» и «Классный руководители, имеющие стаж работы до пяти лет».
01.10.2018
Церемония состоится 2 октября в рамках регионального форума «ОБРАЗОВАНИЕ. ГОСУДАРСТВО. ОБЩЕСТВО.».
01.10.2018
Конкурс проводится Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми совместно с государственным учреждением Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» и государственным профессиональным образовательным учреждением «Сыктывкарский торгово-технологический техникум».
01.10.2018
Конкурс «Молодой предприниматель России» - это уникальная возможность для молодых бизнесменов заявить о себе не только в нашей республике, но и за ее пределами. Основная цель конкурса - содействие развитию молодежного предпринимательства на территории нашей страны.
01.10.2018
Десять выпускников Образовательного центра «Сириус», школьники 10 и 11 классов из разных уголков России, стажируются в Индии. В состав делегации вошла Шимловская Диана, учащаяся 11 класса Лицея народной дипломатии (г. Сыктывкар)
01.10.2018
Перед закрытием смены ребята прошли испытания, по итогам которых определились две лучшие команды по тактической подготовке. В старшей возрастной категории победила команда из села Объячево Прилузского района, в младшей категории - из села Пажга Сыктывдинского района.
28.09.2018
Параллельно с образовательным форум Республики Коми «Образование. Государство. Общество» в Сыктывкаре состоится региональный этап национального чемпионата «Абилимпикс», который будет идти 3 и 4 октября.
« 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »

80-летие Ю.А.Спиридонова

Олимпиада.ру 2018-2019