ЕГЭ-2017

04.07.2017
«Проект «Росток» направлен на перспективное развитие региона, что невозможно без повышения эффективности работы социальной сферы. Новое понятие – шеринг ресурсов – предполагает эффективное использование избытка ресурсов одной сферы для того, чтобы решать проблемы другой. В итоге мы получаем качественное и доступное оказание услуг жителям нашей республики. Отдельную роль стоит отвести негосударственным организациям, которые активно включаются в процесс оказания социальных услуг, расширяя их ассортимент», - отметила заместитель председателя Правительства - министр образования, науки и молодёжной политики Республики Коми Наталья Михальченкова.
04.07.2017
Выпускники смогут узнать результаты экзаменов в своих школах, через личные кабинеты на портале ЕГЭ – ege.edu.ru и на сайте Республиканского информационного центра оценки качества образования (РИЦОКО).
03.07.2017
Участники из разных городов и районов Коми начали собираться на туристической базе УГТУ с раннего утра, обустраивая палатки, знакомясь друг с другом и кураторами своих секций. Форумчане облачились в белые футболки с фирменной символикой «Инноватики», организаторы и эксперты примерили футболки черного цвета.
03.07.2017
По словам директора форума – директора Республиканского центра поддержки молодежных инициатив Сергея Жеребцова, кураторы площадок и эксперты должны будут за несколько дней перевернуть сознание участников «Инноватики» и отпустить домой совершенно по-новому мыслящих людей.
03.07.2017
Основные цели проведения онлайн-конференции - становление и поддержка системы эффективного менеджмента в дошкольных образовательных организациях Субъектов Российской Федерации как инструмента повышения качества образования, а также распространение передового опыта по управлению образовательными организациями.
03.07.2017
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подвела итоги опроса, который проводился на официальном портале ЕГЭ среди выпускников и учащихся школ, чтобы узнать их мнение об итоговой аттестации. Опрос проходил с 9 по 25 июня, участие в нем приняли около 7,5 тысяч посетителей портала.
03.07.2017
Средние тестовые баллы по обоим предметам в 2017 году незначительно выше уровня прошлого года. Число участников ЕГЭ по истории, которым не удалось преодолеть минимальный порог в 32 балла, сократилось в 2 раза по сравнению с прошлым годом и составило 8,7%. Минимальный порог в 36 баллов по химии не смогли преодолеть на 1,1% участников меньше, чем годом ранее.
03.07.2017
Предложения по совершенствованию единого государственного экзамена принимаются до 11 августа по электронной почте ege2018@obrnadzor.gov.ru.
03.07.2017
В Самаре прошла IX Международная научно-практическая конференция «Инфо - Стратегия 2017: Общество. Государство. Образование». По ее итогу доклад начальника отдела комплексной безопасности и информатизации Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми Виктории Быстровой признан лучшим по направлению автоматизированных систем управления сферой образования региона, сообщило министерство образования республики.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»