ЕГЭ-2017

11.09.2017
Прием заявок на включение в программу форума - до 20 сентября. Подать заявку можно на сайте форума http://minobr.syktsu.kriro.ru/.
11.09.2017
Коми республиканский институт развития образования на основании приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми проводит лонгитюдное исследование качества дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях Республики Коми.
11.09.2017
Экспертный совет, пояснила Наталья Михальченкова, станет совещательным, негосударственным и некоммерческим коллегиальным органом, обеспечивающим независимую экспертизу проектов правительственных решений в сфере образования, а также подготовку для рассмотрения Председателем Правительства экспертных инициатив, которые могут лечь в основу таких решений.
11.09.2017
Научное жюри возглавляет член-корреспондент РАН, доктор географических наук, Герой СССР, Герой России, ученый океанолог Артур Николаевич Чилингаров.
11.09.2017
Делегация Республики Коми во главе с заместителем председателя Правительства Республики Коми, региональным министром образования, науки и молодежной политики Натальей Михальченковой приняла участие в работе III Международной конференции «Образование с высокими возможностями для каждого: международный опыт, оценка, внедрение», которая прошла в Москве в рамках первого Московского международного форума «Город образования» .
08.09.2017
Представитель Фонда "Сколково" рассказал, что взаимоотношения между фондом и Республикой Коми строятся на основе соглашения, которое было подписано с Главой республики Сергеем Анатольевичем Гапликовым. Задачи, которые решает данное соглашение, направлены на развитие инновационных направлений, реализуемых в республике. Следует отметить, что Фонд за период своего не столь продолжительного существования (был создан 5 лет назад), привлек к своей деятельности 186 венчурных компаний, которые были аккредитованы Фондом.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»