04.10.2018
В столице Республики Коми состоялся торжественный концерт, посвященный Дню учителя. Это мероприятие также стало символическим закрытием Республиканского образовательного форума «Образование. Государство. Общество».
04.10.2018
Федеральное агентство по делам молодежи проводит Творческую студию «Крылья возможностей» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Идея студии – предоставить молодым, творческим, инициативным людям в возрасте от 14 до 30 лет возможность самореализации. В число участников студии входят как молодые люди с инвалидностью, так и их сопровождающие.
04.10.2018
С 15 сентября по 15 ноября Региональная общественная организация «Содействие» и Интернет-портал Эко2018.рф проводят Всероссийский интернет-конкурс детского творчества «Природа родного края» и конкурс фотографий «Экологические места России», приуроченные к Году добровольца (волонтера).
04.10.2018
В коллегии приняли участие работники сферы образования муниципальных образований региона, представители исполнительных органов власти и законодательной власти Республики Коми.
04.10.2018
Об этом на выездном заседании Совета по делам инвалидов при Главе Республики Коми сообщил начальник Управления занятости Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Александр Хохлов. Заседание Совета состоялось на базе Сыктывкарского колледжа сервиса и связи в рамках конкурса профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Работа Совета проходила под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Коми - министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Михальченковой.
03.10.2018
Целевая категория проекта: педагоги образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного, профессионального образования со стажем работы не более пяти лет.
03.10.2018
Сегодня, 3 октября на базе Сыктывкарского колледжа сервиса и связи стартовал Чемпионат «Абилимпикс» - конкурс профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
03.10.2018
На форуме встретились работники сферы образования, представители органов исполнительной и законодательной власти Республики Коми, местного самоуправления.
03.10.2018
В Коми республиканском институте развития образования в рамках ежегодного республиканского форума «Государство. Образование Общество» состоялся научно-методический семинар «Профессиональное развитие педагога: на пути к национальной системе учительского роста».
03.10.2018
Он проводился с целью совершенствования организации питания обучающихся и воспитанников образовательных организаций, распространения лучшего опыта и популяризации принципов здорового питания в образовательных организациях региона.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

80-летие Ю.А.Спиридонова

Олимпиада.ру 2018-2019