ЕГЭ-2017

05.07.2017
Победители в каждой из номинаций смогут получить по 100 тысяч рублей, за второе место предусмотрен приз в размере 50 тысяч рублей, за третье – 30 тысяч рублей.
05.07.2017
Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми и Коми Республиканский благотворительный фонд поддержки талантливых детей «Союз неравнодушных сердец», Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма готовят программу праздника, нацеленного на укрепление института семьи, укрепление семейных уз, повышение статуса родителей, на возрождение семейных традиций.
04.07.2017
Кроме того для ребят организовали различные тренинговые занятия. Одно из них, например, направлено на осознание своей профессиональной цели, на развитие эффективного взаимодействия с молодежью, на освоение инструментов вовлечения молодежи в новые проекты. Другое связано с «активными» продажами.
04.07.2017
По его словам, в следующем учебном году планируется проведение обязательных проверочных работ по истории в 5 классах, добровольных – в 6 классах. Возможно, проверочная работа будет также обязательна для 11-классников, которые не выбрали историю для сдачи ЕГЭ.
04.07.2017
По итогам проведен анализ перспектив на продолжение образования и трудоустройства выпускников, информация о прогнозируемом распределении выпускников по каналам занятости будет предоставлена в Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми.
04.07.2017
Под Ухтой в местечке Крохаль открылся седьмой республиканский образовательный молодежный форум «Инноватика: Крохаль 2017». Участникам форума пожелали реализовать свои проекты, «высосать из экспертов все знания» и заняться законотворчеством.
04.07.2017
Вспоминая опыт советского школьного образования Маина Колесникова предложила вернуть практику трудового воспитания детей.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»