21.05.2018
Место проведения: г.Сыктывкар, ул.Орджоникидзе – 23, каб. 217 (КРИРО).
21.05.2018
На конкурсный отбор были представлены заявки от семи муниципальных образований на проведение ремонтных работ спортивных залов сельских общеобразовательных организаций.
21.05.2018
Соответствующая договоренность достигнута на расширенной рабочей встрече заместителя председателя Правительства Республики Коми - министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Михальченковой и члена Общественной палаты Российской Федерации, члена Общественной палаты Ярославской области, сопредседателя СМП Ярославской области Елены Мильто.
21.05.2018
В программе командировки заместителя председателя Правительства Республики Коми - министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми - посещение образовательных учреждений, встречи с педагогами, участие в общегородском родительском собрании.
21.05.2018
Место проведения: г.Сыктывкар, ул.Орджоникидзе, д.23, каб.330 (КРИРО).
21.05.2018
Совместно с компанией Бук-Регион институт также представил издания своего партнера – издательства «Просвещение».
20.05.2018
Делегация региона примет участие в работе трех направлений: «Добровольчество», «Молодые профессионалы» и «Молодые сообщества».
20.05.2018
Четыре представителя региона заняли призовые места.
19.05.2018
Региональное Российское движение школьников (РДШ), общественно-государственная детско-юношеская организация в Республике Коми, отмечает праздник почти в каждом муниципалитете.
19.05.2018
Реализация в регионе проекта «Правовой десант» рассмотрена на совещании с заместителями глав муниципальных образований по социальным вопросам, руководителями муниципальных органов управления образованием. В режиме видеоконференцсвязи его провела заместитель председателя Правительства Республики Коми-министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Михальченкова.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »