ЕГЭ-2017

07.07.2017
06.07.2017
Постоянный гость Крохаля отметил, что по содержанию форум стал глубже.
06.07.2017
"...Отрадно, что «Таврида» каждый год меняется. Моя богатая фантазия пока не может представить, чем еще «Таврида» может удивить. С трепетом жду, что же придумали для нас организаторы, какие «изюминки» нам приготовили. Это интригует, от этого хочется жить»
06.07.2017
Интернет-конкурс детского рисунка «Природа родного края» и конкурс фоторабот «Экологические места России» объявлены по инициативе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в Год экологии и Год особо охраняемых территорий в России.
06.07.2017
Среди победителей есть и участница из Республики Коми. Виктория Некрасова получит сто тысяч рублей на реализацию своего проекта "Перспектива".
05.07.2017
В Кировской области школьники из Коми в рамках профильной смены Российского движения школьников «Курс наверх» представили видеоролики собственного производства, посвященные России.
05.07.2017
Подписано соответствующее распоряжение Правительства Республики Коми, которое определяет некоторые вопросы формирования и ведения реестра организаций отдыха детей и их оздоровления в Республике Коми.
05.07.2017
Делегация из Республики Коми во главе с Заместителем Председателя Правительства Республики Коми – министром образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальей Михальченковой 4-5 июля принимает участие в межрегиональной конференции по оценке качества образования «Развитие единой системы оценки качества образования – опыт и перспективы».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»