ЕГЭ-2017

18.09.2017
Об этом заявила заместитель председателя Правительства – министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Михальченкова на заседании Координационного Совета по организации доступа социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО), осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, при Правительстве Республики Коми.
18.09.2017
4 - 5 октября в Сыктывкаре пройдет республиканский чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс». Чемпионат «Абилимпикс – 2017» является региональным этапом Национального конкурса профессионального мастерства «Абилимпикс» среди людей, которые имеют ограничения по здоровью.
18.09.2017
С 1 сентября по 10 октября 2017 года в Коми проходит I Республиканский Конкурс вожатского мастерства «Вожатское сердце». Цель конкурса – выявление и поощрение наиболее талантливых и профессиональных вожатых детских оздоровительных лагерей, а также повышение их профессионального уровня.
18.09.2017
Конкурс проводится для государственной поддержки российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации. До 29 сентября желающие могут подать заявку для участия в открытом публичном конкурсе на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики на 2018-2020 годы.
15.09.2017
26 сентября в Министерстве образования, науки и молодежной политики Республики Коми с участием заместителя Председателя Правительства Республики Коми – министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Михальченковой состоится республиканское родительское собрание. Решение о его проведении было принято в целях обсуждения актуальных вопросов обучения и воспитания детей и молодежи региона.
15.09.2017
В торжественной церемонии принял участие Глава Республики Коми Сергей Гапликов. Руководитель региона поздравил воспитанников специальной школы-интерната №3 с открытием уникальной специализированной площадки, пожелав им новых полезных знаний и бережного отношения к подарку, полученному в рамках проекта «К движению без ограничений!» от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
15.09.2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»