ЕГЭ-2017

10.07.2017
От Республики Коми участие в селекторном совещании приняла первый заместитель министра образования, науки и молодёжной политики Республики Коми Вероника Лесикова. В ходе совещания были рассмотрены вопросы создания детских технопарков в регионах, проблемы с закупкой образовательного оборудования для детских технопарков, вопросы внедрения системы персонифицированного финансирования в системе дополнительного образования детей.
10.07.2017
09.07.2017
У нашей Наргиз – одна из самых лёгких форм редкой генетической болезни «буллезный эпидермолиз», её часто называют болезнью «бабочки».
07.07.2017
Коми республиканским институтом развития образования выполнены виды работ по проведению анализа обеспеченности комплексной безопасности государственных и муниципальных образовательных организаций.
07.07.2017
Основными темами для обсуждения на совещании стали итоги государственной итоговой аттестации 2017 года, анализ опыта эффективного управления региональными системами образования, качество управленческих механизмов, модели финансирования образовательных организаций и оплаты труда педагогических работников.
07.07.2017
В программу Спартакиады были включены спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры», соревнования по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу», по хоккею с шайбой в рамках проекта «Золотая шайба», по волейболу в рамках проекта «Серебряный мяч», по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», по баскетболу в рамках проекта Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-Баскет», по футболу в рамках проекта «Кожаный мяч», по шахматам в рамках проекта «Белая ладья», настольный теннис, Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне».
07.07.2017
В качестве успешного примера одного из проектов на форуме была представлена разработка группы студентов Сыктывкарского государственного университета им.П.Сорокина по созданию отечественного аналога прибора для реабилитации пациентов после переломов.
07.07.2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»