ЕГЭ-2017

11.07.2017
В смене участвует и студентка СГУ им. Питирима Сорокина Ирина Машукова.
11.07.2017
Одним из итогов седьмого республиканского молодежного образовательного форума «Инноватика: Крохаль 2017» стало появление в медиа-пространстве республики нового СМИ. Слушатели образовательной программы «Молодежные медиа» форума объединились для совместной работы в агентстве Север11.рф. Образовательное направление «Молодежные медиа» на форуме «Инноватика: Крохаль 2017» в этом году полностью курировала команда информационного агентства БНК.
10.07.2017
Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» проводится Российским союзом сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ в целях воспитания в молодом поколении патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.
10.07.2017
Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми и Коми Республиканский благотворительный фонд поддержки талантливых детей «Союз неравнодушных сердец», Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма провели праздники для детей в республиканских детских оздоровительных лагерях «Мечта» и «Гренада».
10.07.2017
Доля трудоустройства выпускников Республики Коми, согласно традиционному федеральному мониторингу, который складывается на основе предоставленных данных Пенсионным фондом России, Рособрнадзором и образовательными организациями высшего образования, выше среднего по стране. В Коми данный показатель равен 80 %. Пороговое значение доли трудоустройства для федерального округа – 70 %.
10.07.2017
День семьи, любви и верности гости и жители Анапы отметили вместе с участниками творческой смены художественно-эстетической направленности «Вдохновение Севера» из Коми. На площадке перед домом культуры «Родина» 8 июля с большим концертом «Ромашки для всей семьи» выступили детские коллективы из республики – всего 460 детей из Сыктывкара, Печоры, Воркуты, Ухты, Сосногорска, Усть-Кулома, Усинска и Вуктыла, отдыхающие сейчас в «Черноморской зорьке».
10.07.2017
Конкурс включал в себя 4 этапа: «Визитку», «Разминку», «Стэм», «Музыкальное домашнее задание». Выступления юных КВНщиков оценивали члены жюри, в состав которых вошли сотрудники Республиканского центра детско-юношеского спорта и туризма.
10.07.2017
Российское движение школьников объединяет все сферы жизни молодого поколения. Не остался без внимания и летний отдых. Сейчас в санатории "Колос" свои каникулы проводят ребята из республики Коми. И под эгидой этой организации для детей провели целый комплекс мероприятий "Дней дружбы".
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»