13.03.2017
В главном корпусе СГУ им. Питирима Сорокина 9 марта состоялось открытие VII сезона школы студенческого актива «Форсайт»
10.03.2017
Заместитель председателя правительства региона – министр образования, науки и молодежной политики Наталья Михальченкова провела встречу с руководителями дошкольных и образовательных и учреждений города, а также осмотрела несколько объектов.
10.03.2017
Заместитель Председателя Правительства – министр образования, науки и молодёжной политики Республики Коми Наталья Михальченкова совместно с Главой Республики Коми Сергеем Гапликовым находилась в рабочей поездке в Усинск.
10.03.2017
Городская лингвистическая регата пройдет в Физико-математическом лицее-интернате 16 марта. Регата – это командное интеллектуальное состязание, позволяющее учащимся раскрыть новые грани русского языка и его истории. Задания охватывают такие разделы русского языка, как лексика, фразеология, морфемика, словообразование, синтаксис и стилистика.
10.03.2017
Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми в период с 21 марта по 28 апреля пройдет республиканский конкурс «Лучший детский сад года - 2017».
10.03.2017
Международная научная конференция «Электронная письменность народов Российской Федерации: опыт, проблемы и перспективы» состоится 16-17 марта 2017 г. на базе Коми республиканской академии государственной службы и управления в г. Сыктывкаре.
10.03.2017
С 13 по 24 марта в Республике Коми пройдет всероссийская антинаркотическая акции "Сообщи, где торгуют смертью".
10.03.2017
С 28 по 30 марта в Воркуте пройдут республиканские конкурсы профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования
10.03.2017
Готовность республики к проведению экзаменационной кампании 2017 года обсудили на заседании Координационного совета при Правительстве Республики Коми по подготовке и проведению единого государственного экзамена в Республике Коми под председательством заместителя Председателя Правительства – министра образования, науки и молодежной политики региона Натальи Михальченковой.
09.03.2017
Такое поручение было дано заместителем Председателя Правительства – министром образования, науки молодежной политики Республики Коми Натальей Михальченковой на рабочем совещании по вопросам организации системы профилактики суицидального поведения несовершеннолетних.

Справочник 2017_Аккредитованные ВУЗы России

95 лет Республике Коми