ЕГЭ-2017

13.07.2017
Воспитанники дневного лагеря "Юный динамовец" побывали сегодня в отделении полиции города Сыктывкар. Дети своими глазами увидели, что скрывают стены отделения и в чем заключается работа сотрудников полиции. Мероприятие приурочено к празднованию Дня образования милиции в Коми, в рамках этого события накануне дети также посетили кинологическую службу МВД.
13.07.2017
Реализация проектов полного цикла — одно из ключевых условий воплощения Стратегии научно-технологического развития (СНТР). Как должна быть организована работа по обеспечению выполнения этого условия и решению других основополагающих стратегических задач? Какие роли при этом отводятся науке, институтам развития, органам власти?
12.07.2017
Главный школьный документ получат учащиеся первых, вторых, третьих и четвертых классов всех школ Республики Коми. Поэтому родителям детей, обучающихся в начальных классах, средства на приобретение дневника тратить не нужно.
12.07.2017
Практически в течение недели на форуме работали восемь тематических площадок, на которых их участники встречались с экспертами и спикерами – специалистами в различных отраслях. Темы площадок: «Ты – предприниматель», «Кадры государственной молодежной политики», «Молодежные медиа», «Волонтерство», «Молодежное самоуправление», «Технопарк», «Патриотизм» и «Творчество». По словам директора форума – директора Республиканского центра поддержки молодежных инициатив Сергея Жеребцова, кураторы площадок и эксперты должны были за несколько дней перевернуть сознание участников «Инноватики» и отпустить домой совершенно по-новому мыслящих людей. И, похоже, им это удалось.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»