17.10.2018
Почта России подвела итоги ежегодного XVI всероссийского конкурса детских писем «Лучший урок письма». В этом году юные россияне прислали на конкурс около 80 000 писем.
17.10.2018
17-19 октября 10 педагогов и мастеров производственного обучения из Коми проходят курсы повышения квалификации по вопросам применения эффективных программ и технологий подготовки кадров по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и специальностям среднего профессионального образования (ТОП-50) по стандартам Ворлдскиллс.
17.10.2018
Конкурс проводится с 1 октября по 15 ноября в целях создания сети опорных муниципальных общеобразовательных организаций Республики Коми как ресурсных центров для всех организаций общего образования.
17.10.2018
С 9 по 12 октября в Москве прошел Всероссийский экологический фестиваль «Земле жить», посвященный празднованию 100-летия юннатского движения в России.
17.10.2018
Итоги кампании ЕГЭ 2018 года и задачи на новый учебный год обсудили на традиционном совещании Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Министры образования всех субъектов РФ получили оценку своей работы в динамике с предыдущими экзаменационными кампаниями.
16.10.2018
Сегодня в Москве подвели итоги Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2018». На торжественной церемонии педагог-психолог воркутинской школы № 13 Лилия Борякина была награждена дипломом победителя Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России - 2018» в номинации «Общественное признание».
16.10.2018
В Сыктывкаре подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России–2018».
16.10.2018
С 15 по 16 октября 2018 года делегация от Республики Коми во главе с заместителем Председателя Правительства Республики Коми – министром образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальей Михальченковой принимает участие во Всероссийском совещании «Итоги проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (ГИА) в 2018 году и подготовка к проведению ГИА в 2019 году».
16.10.2018
В конкурсе могут участвовать учащиеся образовательных организаций Республики Коми в возрасте с 12 до 18 лет, проявляющие интерес к изучению и сохранению природного и культурного наследия своей малой родины. Имена победителей станут известны 30 января 2019 года.
16.10.2018
В столице Коми состоялось Республиканское первенство среди организаций профессионального образования «Автомногоборье – 2018».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

80-летие Ю.А.Спиридонова