30.08.2018
Коллективы разыграют между собой денежный приз, звание чемпиона республики и квоту на финальный этап Кубка России по компьютерному спорта 2018 г. в Тюмени.
30.08.2018
Разработка модели ЕГЭ по китайскому языку была начата в 2014 году в связи с растущим интересом к его изучению в России. Модель прошла общественно-профессиональное обсуждение и апробацию в 12 регионах России.
30.08.2018
Конференция проводится совместно с Белорусским государственным экономическим университетом. Планируется участие молодежи из Германии, Финляндии и Кореи. Об участии в конференции также заявили и представители 7 регионов России - Республики Коми, Санкт-Петербурга, Ростовской, Свердловской, Омской и Курганской областей, Республики Хакасии.
30.08.2018
Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте
30.08.2018
Изменений структуры и содержания КИМ ОГЭ в 2019 году по сравнению с 2018 годом не предполагается.
30.08.2018
Открывая совещание, Премьер-министр Д.А. Медведев акцентировал внимание на необходимости достижения главной цели национального проекта «Образование», который будет реализовываться в рамках майского указа Президента России.
30.08.2018
На встрече обсуждались вопросы совершенствования деятельности органов опеки и попечительства, улучшения качества работы Школ приёмных родителей, развития сети служб сопровождения замещающих семей, совершенствования подходов к подбору кандидатов в усыновители и опекуны, организации оказания им своевременной и качественной поддержки и помощи.
30.08.2018
Публикация методических материалов по всем предметам будет завершена до конца текущей недели.
29.08.2018
Состоянии и перспективы развития сельских школ обсудили участники республиканского семинара-совещания, которое прошло на базе средней общеобразовательной школы п. Зеленец Сыктывдинского района.
28.08.2018
Его провела заместитель председателя правительства Республики Коми – министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Михальченкова.
« 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »

Справочник 2017_Аккредитованные ВУЗы России

95 лет Республике Коми