01.09.2018
Сегодня, 1 сентября, в образовательных организациях Республики Коми проходят традиционные линейки. В торжественном мероприятии республиканского Физико-математического лицей-интерната приняли участие глава региона Сергей Гапликов, заместитель председателя Правительства Республики Коми – министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Михальченкова и сенатор Валерий Марков.
01.09.2018
Заместитель председателя Правительства Республики Коми – министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми поздравляет школьников, учащихся, студентов, педагогов и родителей с Днем знаний.
01.09.2018
Глава Республики Коми желает педагогам и родителям крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, мудрости и терпения, творческого подхода к учебному процессу. А всем школьникам и студентам – настойчивости в получении новых знаний, высоких отметок, удачи в достижении поставленных целей, насыщенного учебного года.
31.08.2018
В вузе состоялось общее собрание профессорско-преподавательского состава и коллектива работников структурных подразделений университета, посвященное началу нового учебного года. Почетным гостем собрания коллектива стала заместитель председателя Правительства Республики Коми – министр образования, науки и молодежной политики региона Наталья Михальченкова.
31.08.2018
Как отметили в Министерстве образования, науки и молодежной политики Республики Коми, Правительство Республики Коми осуществляет постоянный контроль, координацию и методическое обеспечение соблюдения образовательными организациями республики действующего законодательства при организации и осуществлении организованной перевозки групп детей до места учебы и обратно.
31.08.2018
В мероприятии принимут участие 16 команд учащихся школьных лесничеств Республики Коми из девяти муниципалитетов региона
31.08.2018
Об этом сообщил министр культуры, туризма и архивного дела Республики Коми 31 августа на видеоселекторном совещании в Сыктывкаре. Совещание прошло под председательством заместителя председателя Правительства Республики Коми – министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Михальченковой.
31.08.2018
Об этом первый заместитель министра здравоохранения региона Евгения Котова доложила на видеоселекторном совещании под председательством заместителя председателя Правительства Республики Коми – министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Михальченковой.
31.08.2018
Обеспечение комплексной безопасности при проведении массовых мероприятий с участием детей рассмотрен в преддверии начала нового учебного года на видеоселекторном совещании с представителями администраций муниципалитетов, которое провела заместитель председателя Правительства Республики Коми – министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Михальченкова.
31.08.2018
Подготовка и приемка образовательных организаций Республики Коми к началу нового учебного года проводилась в плановом режиме, в соответствии с утвержденными графиками приемки, во взаимодействии с надзорными органами и под постоянным контролем Правительства Республики Коми. Приняты 857 (100%) предъявленных к приемке образовательных организаций региона, в том числе 337 школ, 351 детский сад, 32 профессиональных образовательных организаций, 5 организаций высшего образования, 132 организации дополнительного образования, включая 24 спортивных центра.
« 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »

Справочник 2017_Аккредитованные ВУЗы России

95 лет Республике Коми