27.11.2018
По итогам заочного отбора в список финалистов вошли зав. отделом молодежной политики МАУ «Молодёжный центр г.Сыктывкара» Александра Чабанова и зав. сектором молодежной политики администрации МР «Печора» Сергей Бобровицкий. Они в числе 40 финалистов, получивших максимальное количество баллов на отборочном этапе, будут доказывать свое превосходство на федеральном уровне.
27.11.2018
Тематические направления регионального этапа конкурса формируются с учётом Стратегии научно-технического развития Российской Федерации, утвержденной Указом Президента Российской Федерации, и соответствуют направлениям, которые будут представлены на программе «Большие вызовы» в Образовательном центре «Сириус» в июле 2019 года.
27.11.2018
Об этом говорили на очередном заседании Семейного Совета Республики Коми в Сыктывкаре.
27.11.2018
Прохождение итоговой аттестации выпускниками 11 классов начнется с написания итогового сочинения (изложения), успешная сдача которого является условием их допуска к ЕГЭ. В текущем году в итоговом сочинении примут участие около 650 тысяч человек, изложение будут писать около 13,5 тысяч участников. Основной срок проведения сочинения в этом учебном году - 5 декабря.
27.11.2018
Перед представлением была организована выставка 117 творческих работ ребят из восьми учреждений. Единая тема - «По дороге сказок…».
27.11.2018
15 шагов - от подготовки заданий ЕГЭ и школьника к экзамену до подведения итогов и их архивирования. Публикуем актуальную, подробную и понятную информацию Рособрнадзора о ЕГЭ.
26.11.2018
Акция направлена на профилактику ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодежной среде. С 26 ноября по 2 декабря в городах и районах региона пройдет ряд мероприятий.
26.11.2018
Заключительный этап конкурса пройдет 28-30 ноября в г. Томске. «Учитель здоровья Республики Коми – 2018» - учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Воркуты Виктория Мединская защитит честь региона.
26.11.2018
Об этом было заявлено в Москве на V Всероссийском съезде работников дошкольного образования. Съезд объединил более 300 человек – представителей Минпросвещения России, Государственной Думы Российской Федерации, членов Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, руководителей профильных министерств и ведомств из регионов, педагогов и методистов. Республику Коми представили четыре делегата.
26.11.2018
По результатам конкурса будут определены лучшие тренинговые программы, направленные на формирование благоприятного социально-психологического климата в детском коллективе. К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники дошкольных образовательных организаций, муниципальных образовательных организаций, государственных образовательных организаций и государственных профессиональных образовательных учреждений.
« 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »

Олимпиада.ру 2018-2019

Справочник 2018_Аккредитованные ВУЗы России