28.09.2018
К участию в интернет-семинаре приглашаются руководители муниципальных органов управления образованием, руководители и педагоги общеобразовательных и специальных (коррекционных) школ
28.09.2018
В 2017-2018 учебном году в проекте участвовали четыре школы Корткеросского района, всего было обучено 30 учащихся. Итоги государственной итоговой аттестации подтвердили результативность данного проекта.
28.09.2018
Рособрнадзор проведет мониторинг полноты и своевременности публикации вузами сведений о приеме на обучение.
28.09.2018
Организатор конкурса – Федеральное агентство по делам молодежи. Конкурс проходит в номинации «Вовлечение молодежи в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития».
27.09.2018
Мероприятие направлено на развитие научно-технического творчества и спортивно-технической деятельности среди моделистов в Республике Коми, выявления и поощрения лучших спортсменов и тренеров-наставников.
27.09.2018
Финальный очный этап Российской национальной премии «Студент года – 2018» профессиональных образовательных организаций пройдёт с 6 по 8 ноября 2018 года в г. Астрахани. Призовой фонд Российской национальной премии «Студент года – 2018» профессиональных образовательных организаций составляет 1 550 000 рублей. Лауреатами Премии станет 21 студент.
27.09.2018
1-3 октября в Уфе пройдет Всероссийский форум добровольцев-наставников. Ожидается, что его участниками станут 500 человек из всех регионов страны: среди них – волонтёры старше 50 лет, активисты общественных объединений, популяризирующих «серебряное» добровольчество, представители геронтологических центров и региональных органов власти.
27.09.2018
Выбор и награждение победителей конкурсов на лучший флешмоб и лучшее исполнение песни #ВместеЯрче состоится в Москве.
27.09.2018
"Дошкольное образование – это первая и очень важная ступень системы обучения и воспитания. Именно на вас, уважаемые коллеги, возложена одна из самых важных и благородных задач - заботиться о самых маленьких жителях нашего северного края, делать все для того, чтобы вырастить ребят здоровыми и сильными, дать им первые необходимые умения и навыки, пробудить в своих подопечных любознательность, научить их трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости. Вместе с вами малыши растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками, готовятся к школе и раскрывают свои способности", - отметила вице-премьер.
27.09.2018
«Мы ценим ваш труд и делаем всё, чтобы улучшить качество дошкольного образования в республике. В регионе создаются дополнительные места, ремонтируются и оснащаются техникой учреждения, внедряются новые методики воспитания. И эта работа будет продолжена», - говорится в поздравлении.
« 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »

80-летие Ю.А.Спиридонова

Олимпиада.ру 2018-2019