29.06.2018
Наталья Михальченкова отметила, что Сыктывкарский автомеханический техникум – одно из старейших учебных заведений Республики Коми – подготовил более шестидесяти тысяч профессионалов для различных отраслей Республики Коми.
29.06.2018
Одновременно с интенсивной школой педагоги школ региона проходят обучение по программе «Интенсивно-модульные технологии в учебно-образовательном процессе» (72 часа), по итогам прохождения которой все участники получат сертификат ООО «Агентство гуманитарных технологий «Политика развития».
29.06.2018
Работы представляются по номинациям в следующих возрастных категориях: 3-4 года, 4-5 лет; 5-6 лет, 6-7 лет.
29.06.2018
Как сообщают организаторы, на главный волонтёрский конкурс страны уже подано более 6 тысяч проектов со всех регионов России, предварительную модерацию из них прошли 3 700. В эти социальные инициативы вовлечены сотни тысяч человек: добровольцы, участники и благополучатели.
29.06.2018
По итогам совещания Департаменту государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России даны поручения по сбору и обработке информации от субъектов Российской Федерации в части организации курсов повышения квалификации для руководителей, педагогов дополнительного образования и воспитателей общеобразовательных организаций кадетского типа с учётом специфики реализуемых основных образовательных программ, а также включения в региональные программы военно-патриотического воспитания молодёжи проведение мероприятий профориентационной, специальной и военно-патриотической работы с воспитанниками образовательных организаций кадетского типа.
29.06.2018
С записью можно познакомиться по ссылке
Публикуем график работы
29.06.2018
В ставшем уже традиционном событии приняли участие более двух тысяч молодых людей.
28.06.2018
В Минобрнауки России состоялось заседание межведомственной рабочей группы при Правительстве Российской Федерации по обеспечению безопасности в образовательных организациях. Совещание провёл директор Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России А.Е. Петров.
28.06.2018
В части мер по обновлению общего образования в Российской Федерации сегодня разрабатываются и реализуются новые предметные концепции, которые направлены на модернизацию содержания образовательных программ, повышение качества работы учителей, обеспечения наличия общедоступных информационных ресурсов. Об этом рассказала заместитель министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Якимова.
« 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »