Финальный отсчет: Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых

10.10.2018

Регистрация не содержащих информацию ограниченного доступа представлений на соискателей премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных и приём прилагаемых к ним материалов в электронном виде производятся на сайте Российского научного фонда http://grant.rscf.ru/awardsКонтактные телефоны: (495)606-72-95, (495)606-24-87, (495)606-19-38.

После электронной регистрации бумажные оригиналы представлений на соискателей премии и прилагаемый к ним материалы направляются в Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4.

*** Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых присуждается с 2008 года гражданам РФ за значительный вклад в развитие отечественной науки и в инновационную деятельность в целях стимулирования дальнейших исследований лауреатов указанной премии, создания благоприятных условий для новых научных открытий и инновационных достижений. Ежегодно присуждаются четыре премии по 2,5 млн. рублей каждая.

На соискание премии Президента Российской Федерации могут выдвигаться научные работники, научно-педагогические работники высших учебных заведений, аспиранты и докторанты, а также специалисты различных отраслей экономики, социальной сферы, оборонной промышленности, чей вклад в развитие отечественной науки и в инновационную деятельность соответствует вышеуказанным критериям.

На соискание премии выдвигаются лица, работы которых опубликованы или обнародованы иным способом, а также лица, работы которых содержат информацию ограниченного доступа. Возраст соискателя не должен превышать 35 лет на дату его выдвижения.

Олимпиада.ру 2018-2019

Справочник 2018_Аккредитованные ВУЗы России