В Республике Коми выберут лучшего работника в сфере государственной молодежной политики

13.09.2018

Стартует конкурс на лучшего работника сферы государственной молодежной политики Республики Коми. Мероприятие проводится в целях  повышения статуса работников сферы государственной молодежной политики, развития их профессиональной компетентности и стимулирования их деятельности. Кроме того, конкурс формирует коммуникационную площадку для обмена опытом между участниками, способствует  распространению лучших практик, содействует формированию кадрового резерва.

Конкурс пройдет по восьми номинациям: «Руководитель органа по работе с молодёжью муниципального образования», «Руководитель подведомственного учреждения органа по работе с молодёжью муниципального образования», «Руководитель органа по работе с молодёжью образовательной организации высшего образования Республики Коми», «Специалист органа по работе с молодежью муниципального образования»,  «Специалист подведомственного учреждения органа по работе с молодёжью муниципального образования», «Специалист по работе с молодежью профессиональной образовательной организации Республики Коми» и «Специалист по работе с молодежью образовательной организации высшего образования Республики Коми».

Участники конкурса должны иметь подтверждённый стаж работы в сфере государственной молодежной политики не менее одного года, кроме участников специальной номинации «Лучший дебют». В ней принимают участие специалисты по работе с молодежью со стажем работы менее одного года.

Для участия в Конкурсе участнику необходимо пройти электронную регистрацию в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru/).

Победители регионального этапа конкурса примут участие во всероссийском конкурсе на  лучшего работника сферы государственной молодежной  политики.

ПРИЛОЖЕНИЕ

Справочник 2017_Аккредитованные ВУЗы России