В Сыктывкаре пройдет обучающий семинар «О внедрении системы персонифицированного финансирования в дополнительном образовании детей в Республике Коми»

10.08.2018

В целях развития социального предпринимательства на территории Республики Коми Центр инноваций социальной сферы ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления» совместно с Министерством образования, науки и молодежной политики РеспубликиКоми и ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» проведет обучающий семинар «О внедрении системы персонифицированного финансирования в дополнительном образовании детей в Республике Коми».

Для участия в семинаре приглашаются социальные предприниматели Республики Коми ведущие свою деятельность в сфере дополнительного образования детей, представители социально-ориентированных некоммерческих организаций.

В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

• ·         О деятельности Регионального модельного центра дополнительного образования детей;
  • ·         О порядке включения образовательных программ в систему персонифицированного финансирования;
  • ·         О порядке определения нормативной стоимости образовательной услуги;
  • ·         О порядке установления/прекращения договорных взаимоотношений между поставщиками образовательных услуг и родителями (законными представителями) детей.

Дата проведения семинара: 18 августа 2018 года.
О времени проведения будет сообщено дополнительно.

Для участия в семинаре необходимо направить заявку в произвольной форме с указанием ФИО, наименованием организации и контактным телефоном на эл. адрес:cisskomi@gmail.com

Справки по тел. 302-780 доб. 174