14.06.2018

Продолжается регистрация участников на Республиканский молодежный образовательный форум «Инноватика: Крохаль – 2018», который пройдет с 2 по 7 июля  под Ухтой. Участники в течение недели будут посещать различные образовательные площадки, мастер-классы, встретятся с известными государственными и общественными деятелями нашей республики, а также смогут презентовать свои проекты и получить средства на их реализацию.

В этом году форум пройдет в девяти тематических направлениях: «Молодежные медиа», «Кадры государственной молодежной политики», «Работающая молодежь», «Волонтерство», «Ты-предприниматель», «Молодежное самоуправление», «Патриотизм», «Арт-республика» и «Молодые ученые».  Помимо этого пройдут различные потоковые лекции, а также мероприятия в рамках Года добровольца (волонтера) в России и Года культуры в Республике Коми. Благодаря федеральному проекту «Диалоги с Героями» форум посетят Герои России. В рамках федерального проекта «Диалоги с героями» форум посетят Герои России. Помимо этого для участников будет организована встреча в формате «Диалог на равных».

Принять участие в форуме просто: необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru и подать заявку на участие в форуме «Инноватика: Крохаль 2018». Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет: представители  работающей молодежи, советов молодых ученых и специалистов  предприятий и организаций, студенческих организаций, молодежных общественных объединений, движений, творческой молодежи, а также активная молодежь, желающая заявить о себе.

Регистрация на форум продлится до 22 июня. Подробную информацию  можно получить в Республиканском центре поддержки молодежных инициатив по телефону 255415, а также в официальной группе мероприятия  https://vk.com/forum_krohal.

***Форум «Инноватика: Крохаль 2018» проводится Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми при поддержке Ухтинского государственного технического университета и Сыктывкарского государственного университета им. П.Сорокина.