Начался прием заявок на Международный молодежный форум « ТИМ Бирюса»

14.06.2018

Международный молодежный форум "ТИМ "Бирюса" – это университет неформального образования, способствующий развитию прорывных компетенций молодежи, которые необходимы для успешного развития нашей страны в XXI веке.  Форум предоставляет стартовые возможности для проявления молодежных инициатив, создания условий для самореализации и развития молодежи, формирования и развития молодежных команд, объединений и организаций. Традиционно участниками  форума  становятся самые инициативные молодые люди страны.

"ТИМ "Бирюса" - это акселератор идей, проектов, компетенций, технологий, передовая образовательная среда, масштабная выставка общественных достижений и инициатив, ресурсный центр для молодежных сообществ, площадка изучения и обмена опытом в сфере социального проектирования.  Летом 2018 года форум пройдет уже в двенадцатый раз, традиционно  на живописном берегу Красноярского моря.

К участию приглашаются молодые люди 18 - 30 лет, проживающие в любом субъекте Российской Федерации, а также молодежь из стран-участниц Евразийского союза. Международный молодежный форум «ТИМ "Бирюса» – это акселератор идей, проектов, компетенций, технологий, передовая образовательная среда, масштабная выставка общественных достижений и инициатив, ресурсный центр для молодежных сообществ, площадка изучения и обмена опытом в сфере социального проектирования.

Участников ждут три тематических смены: «Молодые профессионалы», «Общество», «Волонтёры Зимней универсиады 2019».

Подробнее: https://ais.fadm.gov.ru/measures/view/9833