14.06.2018

Русское географическое общество проводит Всероссийский конкурс на участие в научно-просветительской программе для молодых специалистов на территории Северо-Восточного Китая, которая пройдет в период с 13 по 22 августа 2018 года. Приглашаются все желающие в возрасте от 25 до 35 лет – экологи, географы и представители смежных наук.

В рамках научно просветительской программы ее участники познакомятся с зарубежными методами географических исследований, изучат природные, культурные и этнографические особенности Северо-Восточного Китая.

В маршруте исследования – столица Поднебесной – Пекин, города Чанчунь, Яньцзи и Далянь. Для молодых специалистов будут организованы экскурсии с осмотром достопримечательностей, походы в горы и посещение национальных парков – самых колоритных и живописных мест Азии.

Подробности ЗДЕСЬ.