13.06.2018

Коллективы образовательных учреждений Сыктывкара приняли участие в праздничном шествии трудовых коллективов в рамках празднования Дня России и Дня города в Сыктывкаре. Свои образовательные организации представили не только сотрудники, но и студенты.

«Дорогие друзья! Жители и гости Сыктывкара! Я сердечно поздравляю всех вас с этим праздником! Желаю успехов, семейного благополучия, счастья, любви и здоровья. У нас суровый край, но благородные и горячие сердца. Мы всегда гостеприимны, мы тепло принимаем тех, кто с миром, честью и достоинством приходит на нашу землю. Давайте вместе делать наш край краше, уютнее и благоустроеннее, а нашу жизнь делать счастливее. С праздником!», - дал старт началу народным гуляниям Глава Республики Коми Сергей Гапликов.

Глава Республики Коми принял участие в праздничном шествии трудовых коллективов и культурно-национальных объединений республики, пообщался с жителями и посетил праздничные площадки города. Шествие трудовых коллективов завершилось на Театральной площади.