Состоится вебинар для специалистов системы специального образования

16.05.2018

22 мая в 13:00 Коми республиканский институт развития образования проведет вебинар «Проект профессионального стандарта педагога-дефектолога)».

Цель вебинара: анализ содержания профессионального стандарта как необходимого условия для профессионального роста педагогов-дефектологов (учителей-логопедов, логопедов, сурдопедагогов, олигофренопедагогов, тифлопедагогов).

К участию в вебинаре приглашаются: руководители и педагоги, специалисты муниципальных общеобразовательных, государственных специальных (коррекционных) школ и организаций дополнительного образования Республики Коми.

В вебинаре принимают участие методисты Центра сопровождения специального и инклюзивного образования: Савенко Наталья Александровна и Новикова Ирина Дмитриевна.

Организатор вебинара: Центр сопровождения специального и инклюзивного образования детей.

Вопросы по теме вебинара принимаются по электронному адресу: csio@kriro.ru.

Контактный телефон: 8(8212) 28-37-21.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://kriro.ru/broadcast/detail.php?ELEMENT_ID=13202