В Республике Коми стартует конкурс «Лучший урок письма»

16.04.2018

Главной темой XVI Всероссийского конкурса "Лучший урок письма" оргкомитетом определена номинация "Я доброволец, я волонтер!" в рамках Года добровольца и волонтера, объявленного Президентом РФ в 2018 году.

Всероссийский конкурс "Лучший урок письма" проводится Почтой России, Московским Государственным Университетом им. М.В. Ломоносова, Профсоюзом работников связи России и Учительской газетой и ежегодно объединяет более 100 тысяч школьников и студентов из всех регионов страны. В Республике Коми конкурс проводится при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми, Национальной детской библиотеки им. С.Я.Маршака, детского республиканского издания на коми языке «Йолога».

К участию в конкурсе приглашаются школьники, студенты, учителя, преподаватели, руководители творческих объединений, молодежных редакций и клубов.

Конкурсные работы необходимо направить до 10 июля 2018 года по адресу регионального оргкомитета: УФПС Республики Коми – филиал ФГУП «Почта России», 167981, г. Сыктывкар, ул. Ленина, 60 с пометкой "Конкурс "Лучший урок письма". По итогам регионального этапа лучшие письма будут направлены на участие во Всероссийском конкурсе "Лучший урок письма".

Подробнее с номинациями XVI Всероссийского конкурса "Лучший урок письма-2018" можно ознакомиться ЗДЕСЬ.