Одна из главных задач Минобрнауки РФ – завершение работы над законопроектом «О научной, научно-технической и инновационной деятельности в Российской Федерации»

16.04.2018

В Сыктывкаре состоялось рабочее совещание заместителя Председателя Правительства Республики Коми – министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Н.А. Михальченковой с руководством научных и образовательных организаций в Республике Коми. Совещание было посвящено обсуждению законопроекта «О научной, научно-технической и инновационной деятельности в Российской Федерации», разработанным Министерством образования и науки Российской Федерации.

Н.А. Михальченковой были оглашены основные тезисы законопроекта, общественные отношения в сфере науки, которые будут урегулированы законопроектом, направления действия новых правовых механизмов, результаты принятия законопроекта.

С актуальными материалами можно ознакомиться в разделе "Наука".