В Республике Коми пройдёт Общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра-2018»

16.04.2018

С 22 по 29 апреля в Республике Коми пройдёт Общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра-2018». Акция проводится с целью развития добровольческой деятельности на территории Республике Коми и привлечения социально ориентированных некоммерческих организаций к участию в различных сферах деятельности.

Участниками акции станут добровольцы, добровольческие объединения, общественные организации, учреждения, коммерческие и некоммерческие организации всех форм собственности, социально-активные жители муниципальных образований.

Для успешного участия в Акции необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте АИС Молодежь России (для участия в акции регистрируется 1 человек от объединения).
  2. Организовать и провести не менее трех мероприятий в своем муниципальном образовании.
  3. Оп#веснадобро #добро11  #доброволецкоми #рцпми. В срок до 4 мая организациям-участникам Акции необходимо предоставить отчет о проделанной работе

Контактные данные - начальник Центра развития волонтерства в Республике Коми ГАУ РК «Республиканский центр поддержки молодежных инициатив» Залевская Ольга Сергеевна, телефон (8212) 255- 415 (доб. 204), электронная почта: babyuk.olia@yandex.ru.

Положение акции ЗДЕСЬ.