16.04.2018

Федеральное агентство по делам молодежи проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования (ООВО), в котором могут принять участие ООВО, зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее чем за год до проведения конкурса.

Для участия в конкурсе ООВО необходимо открыть личный кабинет в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (АИС «Молодежь России»). Проекты предоставляются по следующим номинациям: поддержка студенческого самоуправления, поддержка молодежных студенческих инициатив, патриотическое воспитание и межкультурные коммуникации, наука и инновации, волонтерство и социальное проектирование, студенческий спорт, туризм, культура, искусство и творчество, профессиональные компетенции и предпринимательство, студенческие СМИ, международное сотрудничество, студенческие отряды, педагогические отряды.

Письмо согласно прилагаемой форме на открытие личного кабинета в АИС «Молодежь России» необходимо направить по адресу: 105062, г. Москва, Подсосенский переулок, дом 5, строение 1, а также направить скан-копию письма на электронные адреса: op@fadm.gov.ru, grant.org4@fadm.gov.ru.

Подробную информацию о Конкурсе можно найти на сайте http://www.rosmolgrant.ru/grants/124/. Контактное лицо: специалист отдела сопровождения мероприятий Федерального государственного бюджетного учреждения «Ресурсный Молодежный Центр» Сиротинская Анна Константиновна, телефон 89854227526.

Приложение к конкурсу.

80-летие Ю.А.Спиридонова