ЕГЭ по информатике: продолжается цикл онлайн-консультаций по подготовке к единому госэкзамену

16.04.2018

17 апреля в официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», посвящённом ЕГЭ (https://vk.com/ege), пройдёт онлайн-консультация для тех, кто планирует сдавать единый государственный экзамен по информатике и ИКТ.

Проведёт онлайн-консультацию О.Б. Щеголькова, учитель информатики и математики ГБОУ «Школа № 1525» г. Москвы, учитель высшей квалификационной категории, старший эксперт предметной комиссии по проверке ЕГЭ по информатике по городу Москве.

Во время онлайн-консультации эксперт ответит на вопросы зрителей трансляции, а также расскажет, как лучше подойти к решению задания № 23, как оформить задачу 26, потратив меньше времени; стоит ли браться за задание 27, если не уверен в своих силах; на что нужно обратить внимание в задачах 24 и 25, чтобы не потерять баллы.

Онлайн-консультация состоится 17 апреля с 16 до 17 часов по московскому времени.

Справочно

Мероприятие проводится в рамках цикла онлайн-консультаций, формат которых даёт возможность получить рекомендации от опытных российских педагогов, как лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ по различным предметам, а также задать вопросы эксперту в режиме реального времени.

Записи консультаций по русскому языку, математике (профильный уровень), обществознанию, истории, химии, биологии и английскому языку можно посмотреть в официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», которое посвящено ЕГЭ: https://vk.com/ege.