В Республике Коми состоится фестиваль «Молодые молодым»

12.03.2018

В целях информационной поддержки республиканского фестиваля «Молодые молодым» ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» 14 марта, в 15:00, проведет информационный вебинар по вопросам методического сопровождения участников фестиваля.

Фестиваль проводится в целях выявления и поддержки талантливых педагогов со стажем работы до 5 лет, создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогов, создания условий для профессионального роста молодых учителей, распространения лучшего опыта молодых педагогов в системе образования, совершенствования содержания и форм школьного наставничества, активизации профессионального общения, обмена опытом между педагогом-наставником и молодым педагогом.

Сроки проведения Фестиваля:

- с 12 февраля по 21 марта – прием заявок на участие в Фестивале;

- 29 марта – очное проведение мероприятий Фестиваля, подведение итогов и награждение победителей и участников Фестиваля.

Для участия в вебинаре необходимо зайти во вкладку «Видеозал» на сайте КРИРО: http://www.kriro.ru/, в раздел «вебинары, семинары». Вопросы можно задавать в чате, либо подключившись к нам в программе Skype (найти через строку поиска контакт mediakriro5 и отправить нам приглашение).

Контактная информация: Центр научно-методического сопровождения программ и проектов в области образования, Смирнова Светлана Васильевна, Киселева Алина Константиновна, тел. 8(8212)28-37-12, Lab.kriro@yandex.ru.