Коми республиканский институт развития образования» проведет обучающий семинар для работников образовательных организаций

12.03.2018

14 марта  ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» проводит обучающий семинар для работников образовательных организаций по теме «Основы работы в государственной информационной системы Электронное образование» в объеме 6 часов.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

Ведение электронного журнала: выставление оценок, составление домашнего задания, формирование аналитических отчётов, отражающих сводную и текущую информацию об учебном процессе. Календарно-тематическое планирование: заполнение, импортирование. Аттестационное портфолио педагога, портфолио проектов: создание, наполнение, Работа с электронной почтой, доской объявлений и на форуме ГИС ЭО.

Семинар проводит ведущий программист центра информационных технологий в образовании ГОУДПО «КРИРО» Геннадий Ергешевич Нишанбаев.

Форма проведения: очная.

Место проведения: г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 23, ауд. 217.

Начало: 14.03.2018 г. в 14.00

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по адресу: http://kriro.ru/seminar-giseo.

По итогам семинара выдается сертификат установленного Институтом образца.

По возникающим вопросам обращаться в центр информационных технологий в образовании по телефону: 8(8212) 28-37-38, 28-37-36 или по электронной почте coit@kriro.ru.