Поздравление Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми с Международным женским днем

08.03.2018

Милые женщины!

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми поздравляет вас с Международным женским днем – 8 Марта!

Сложно переоценить роль женщины в современном мире. Вы добиваетесь профессиональных высот в разных сферах деятельности, принимаете самое активное участие в общественной жизни. При этом традиционно именно женщина берет на себя ответственность за воспитание будущего поколения, за сохранение духовных традиций, культурных и нравственных ценностей.

Как весеннее солнце, вы щедро дарите окружающим душевную заботу, мудрость, радость, счастье, гармонию, умение сопереживать, привносите в жизнь обновление и тепло, делаете мир прекраснее.

Любовь и красота, присущие вам, сочетаются с созидательной силой материнства, чуткостью, нежностью и трогательной заботой.

Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора, хранительницы тепла и уюта в семьях.

Огромное спасибо вам за вашу неиссякаемую энергию, щедрость, трудолюбие, доброту, тепло, внимание и заботу, которые вы дарите окружающим!

В праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением.

Искренне желаем вам оставаться такими же очаровательными, нежными и любимыми, всегда чувствовать поддержку родных и близких.

Здоровья, новых достижений и успехов, любви и семейного благополучия! .

Пусть сбудутся все ваши мечты, а в душе всегда будет весна!

Будьте счастливы!

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми