Подведены итоги VII Республиканского конкурса хореографического искусства «Зимушка-Зима»

09.02.2018

Во исполнение подпрограммы «Дети Республики Коми» Государственной программы Республики Коми «Развитие образования», утверждённой постановлением Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 года №411, в целях развития и совершенствования детского хореографического  творчества Республики Коми,  на основании приказа Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Коми от 22.01.2018 г. №33 «Об организации и проведении VII Республиканского конкурса хореографического искусства «Зимушка-зима»,  в период с 01.02.2018 г. по 03.02.2018 г. в г. Сыктывкаре был проведен очный этап VII Республиканского конкурса хореографического искусства «Зимушка-зима».

В очном этапе конкурса представлены 206 конкурсных номеров детских и юношеских хореографических коллективов и отдельных исполнителей образовательных учреждений системы общего, дополнительного образования и культуры.

Итоги Конкурса подведены по номинациям раздельно с учетом возрастных категорий участников. По итогам Конкурса жюри определило победителей и отметило специальным дипломом руководителей хореографических коллективов.

Подробнее с призерами и победителями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.